То, чего нельзя пропустить. Молодые художники в Музее Модерна

В Музее Модерна открылась выставка с вычурным названием — «Интеракция. Интервенция. Интерьеры». На  эту выставку надо сходить обязательно! Хотя бы для того, чтобы познакомиться с творчеством молодого, талантливого и самарского художника — Ивана Ключникова.

Что делать стрит-артисту на iВолге?

Самарский стрит-артист Антон Eager, известный в сетях, как Арт Абстрактов, неожиданно для себя стал одним из эекспертов смены «Культурный Бум» на форуме iВолга. Самкульт попросил рассказать героя улиц об увиденном и прожитом.

Черно-белый мир Пеэтера Аллика. К 50-летию графика

Пеэтер Аллик — выдающийся современный график, имеющий культовую славу в профессиональных кругах. Сегодня ему исполняется 50 лет, и Самкульт решил, что это прекрасный повод познакомить вас с некоторыми работами Пеэтера.

Фестиваль «Тремоло» в объективе Вадима Кондратьева. Четыре дня классического наслаждения

В Тольятти под огромным июньским небом, над водами Жигулевского моря, отзвучал фестиваль «Тремоло», ранее известный, как «Классика над Волгой». Все четыре дня фестиваля следил за его жизнью Вадим Кондратьев, известный в сети Chronograph.

10 знойных песен Ланы Дель Рей, которой сегодня исполнился 31 год

Лана Дель Рей — настоящая американская Дива. Звезда, которая сияет тем же светом, что и великие  актрисы Голливуда. Сегодня ей исполняется 31 год, а погода на улице такая, что прекрасно подходят к ней знойные, страстные и томные песни Ланы.