События: ,

Награждение лауреатов областной общественной акции «Народное признание» 2014 года

14 января 2015

0_b3c93_51d4bd35_XL

26 декабря 2014 года в театре оперы и балета состоялось подведение итогов и награждение лауреатов областной общественной акции «Народное признание» в номинациях «Дружба и Братство», «Надежда и Опора», «Призвание и мастерство», «Соль земли», «Легенда и Память», «Единство и Успех».

Дипломы победителям в проводимой впервые номинации «Рожденные в сердце России» вручал губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

Номинация «Дружба и Братство»

1. Анисимов Николай Анатольевич — настоятель храма Святой Троицы с. Кандабулак Суходольского благочиния;
2. Муратов Владимир Николаевич — генеральный директор ООО фирма «Гранит» г.Отрадный;
3. Санникова Татьяна Александровна — директор ГБОУ СПО «Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна».

Номинация «Надежда и Опора»

1. Турутина Юлия Сергеевна — учащаяся 11 класса ГБОУ СОШ № 33 г. Сызрань, спортсменка ГБУДО СО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2» г. Сызрань, член сборной команды России (основной состав) по тхэквондо (ВТФ);
2. Гришин Иван Владимирович — учащийся 11 класса ГБОУ СОШ № 5 ОЦ «Лидер» г.о.Кинель, победитель и призер международных , всероссийских, окружных, областных чемпионатов и первенств по тхэквондо;
3. Матыгин Даниил Михайлович — учащийся 5 класса ГБОУ СОШ № 13 г.Жигулевск, неоднократный лауреат конкурсов и фестивалей на классической гитаре.

Номинация «Призвание и мастерство»

1. Федорова Нина Михайловна — пенсионер, работала методистом Комнаты Трудовой Славы Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода;
2. Шустова Наталья Ивановна — директор ГБОУ СОШ п.Масленниково муниципального района Хворостянский Самарской области;
3. Симонов Виталий Алексеевич — пенсионер, работал заместителем управляющего треста № 11 г. Самара (здесь хотелось бы поправить, правильно так: Симонов Виталий Алексеевич — Заслуженный строитель РФ, бывший генеральный директор АО «Строительно-монтажного треста № 11»).

Номинация «Соль земли»

1. Трубаков Виктор Иванович — пенсионер, работал Главой администрации Сергиевского района;
2. Беляков Анатолий Иванович — председатель колхоза «Луч Ильича» Борского района;
3. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарская государственная сельскохозяйственная академия».

Номинация «Легенда и Память»

1. Баранов Александр Иванович — руководитель областной общественной организации «Союз генералов Самары», генерал армии в отставке;
2. Островский Аркадий Ильич — советский композитор-песенник (покойный);
3. Середавин Владимир Диамидович — главный врач Самарской областной клинической больницы им. М. И. Калинина с 1975 г. по 2002 г. (покойный).

Номинация «Единство и Успех»

1. Закрытое акционерное общество «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»;
2. Государственное бюджетное учреждение культуры «Самарская областная библиотека для слепых»;
3. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный технический университет».

Номинация «Рожденные в сердце России»

1. Святкин Василий Николаевич — артист-вокалист (солист), ведущий мастер сцены ГБУК «Самарский академический театр оперы и балета»;
2. Зюльманова Ираида Ивановна — директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств»;
3. Астафьева Марина Владимировна — Заведующая информационно-методическим отделом МБУ «Исаклинская Межпоселенческая центральная районная библиотека».

В будущем акция, по словам Н. И. Меркушкина, должна объединить как можно большее число жителей области, чтобы каждый мог проголосовать за своего кандидата, телекомпании и СМИ подготовят соответствующие материалы. Люди должны знать своих героев.

Источник

Aviasales

Оставьте комментарий