События:

«Самарский взгляд 2015». Все лауреаты главного губернского фотоконкурса. 16+

13 апреля 2016

IMG_1654

Совсем недавно в галерее «Новое пространство» были подведены итоги ежегодного фотоконкурса «Самарский взгляд», который проводит фотообъединение Союза журналистов. Самкульт с радостью представляет лауреатов конкурса и поздравляет их с победой. Успехов и вдохновения вам, фотографы!

Фото обложки предоставлено Самарской областной организацией Союза журналистов России.

Главные премии

Лучшая художественная фотография

Тарасова Светлана Александровна (г. Калуга) за фотографию «Путники»

Тарасова Светлана Путники

Лучшая пресс-фотография

Валько Татьяна Анатольевна (г. Москва) за фотографию «Участники акции «Бессмертный полк»

Валько Татьяна Участники акции Бессмертный полк

Номинация «Коммерческая фотография»

3 место – Оноприенко Артем Викторович (г. Самара ) за фотографию «Любовь окрыляет»

Оноприенко Артем Любовь окрыляет

Специальный диплом –  Пыргаева Мария Алексеевна (г. Самара) за фотографию «Тай»

Специальный приз «Все в шоколаде!» —

Бажина Анастасия Анатольевна (г. Самара) за фотографию «Подготовка в космонавты»

Бажина Анастасия Бажина Анастасия

Номинация «Спорт»

1 место – Кряжев Александр Владимирович (г. Новосибирск) за серию «Чемпионат республики Алтай по кок-бору»

Участники соревнований по кок бору в рамках празднования 150-летия единения теленгитов с Россией на стадионе культурно-спортивного центра "Межелик" в селе Улаган республики Алтай во время матча.
Участник соревнований по кок бору в рамках празднования 150-летия единения теленгитов с Россией на стадионе культурно-спортивного центра "Межелик" в селе Улаган республики Алтай забрасывает тушу козла (гол) в ворота соперника.

Участники соревнований по кок бору в рамках празднования 150-летия единения теленгитов с Россией на стадионе культурно-спортивного центра "Межелик" в селе Улаган республики Алтай во время матча.

2 место – Голяков Алексей Викторович (г. Самара) за фотографию «Всадник»

3 место – Дрожжина Полина Михайловна (г. Самара) за фотографию «Авторитет»

Специальный диплом –  Чадаев Дмитрий Владимирович (г. Самара) за фотографию «Гол»

Специальный диплом –  Шинкевич Наталия Николаевна (г. Кинель, Самарская область)

за серию «Вместе»

Специальный диплом –  Силамеднис Владимир Александрович (г. Череповец, Вологодская область) за фотографию «Напортачила»

Номинация «Другая реальность»

1 место – Муханов Николай  Николаевич (г. Самара)  за серию «Плодить себя»

06001_1 06001_2 06001_3

2 место – Тарасова Светлана Александровна (г. Калуга) за фотографию «По волнам памяти»

3 место – Демидова Елена Александровна (г. Самара) за фотографию «Куклы»

Специальный диплом –  Рамазанов Николай Исмаилович  (г. Курск) за фотографию «Сад»

Номинация «Природа»

1 место – Федорин Николай Александрович (г. Самара) за серию «Зимние образы»

11201_1

11201_5

SONY DSC

11201_3

2 место – Кейлина Марина Евгеньевна (г. Кинель, Самарская область)  за фотографию «Место под солнцем»

3 место – Цветков Николай Николаевич (г. Самара) за фотографию «Утро туманное»

Специальный диплом –  Потапов Алексей Петрович (г. Тольятти) за фотографию «Фейсконтроль»

Специальный диплом –  Кряжев Александр Владимирович (г. Новосибирск) за фотографию «Алтайская зимовка»

Номинация «Город»

1 место – Кочеткова Алена Александровна (г. Калуга) за серию «Предчувствие»

15901_3

15901_5

15901_1

2 место – Ломов Артемий Юрьевич (г. Москва) за фотографию «Дыхание города»

3 место – Романенко Андрей Владимирович (г. Пушкино, Московская область) за фотографию «Ребенок»

Специальный диплом –  Цветков Николай Николаевич (г. Самара) за фотографию «Последняя осень»

Специальный диплом –  Шерман Владислав Ефимович (г. Самара) за серию «Дождь в городе»

Специальный диплом –  Паршин Олег Алексеевич (г. Самара) за фотографию «Двое»

Номинация «Люди и повседневная жизнь»

1 место – Маковеева Светлана Ивановна (г. Самара) за серию «Праздник должен быть у всех»

04201_4

04201_2

04201_1

1 место – Федотова Ксения Сергеевна (г. Самара) за фотографию «Хранительница каруселей»

Федотова Ксения Хранительница каруселей

2 место – Кейлина Марина Евгеньевна (г. Кинель, Самарская область) за фотографию «Отдых в тени»

2 место – Кряжев Александр Владимирович (г. Новосибирск) за фотографию «Вечерняя молитва в Потеряевке»

3 место – Бойкина Ирина Сергеевна (ст. Козелковская, Самарская область) за серию «Это все жизнь»

Специальный диплом –  Демидова Елена Александровна (г. Самара) за фотографию «Туман»

Номинация «События»

1 место – Уварова Ольга Леонидовна (г. Самара) за фотографию «День города»

Уварова Ольга День города

2 место – Ломов Артемий Юрьевич (г. Москва) за фотографию «Красные флажки»

3 место – Рубцова Юлия Михайловна (г. Самара) за серию «Мои космические герои»

Специальный диплом – Рамазанов Николай Исмаилович (г. Курск) за фотографии «В День Победы» и «Вознесение»

Aviasales

  • 14
    Shares

Оставьте комментарий