Новости:

Михаил Савченко приглашает на молодежный форум «iВолга 2015»

1 мая 2015

WTVau6o8EvI

Во второй половине июня на Мастрюковских озерах пройдет Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга – 2015». Форум является крупнейшим ежегодным событием в сфере молодежной политики Приволжского федерального округа. Он проводится по поручению Президента Российской Федерации в целях формирования условий для самореализации талантливой молодежи и поддержки в продвижении инновационных идей. Для участников предусмотрены обучающая, культурно-развивающая и спортивная программы. Руководителем культурной смены «Арт Квадрат» в 2015 году стал Михаил Савченко.

Михаил приглашает всех творческих и молодых к участию в Форуме. Времени до окончания регистрации осталось совсем немного. Ознакомьтесь, возможно, это адресовано Вам!

Арт-Квадрат| Иволга-2015| Регистрация до 15.05.2015

ykij9bO2D1g

К Т О   В Ы?

Вы умеете рисовать, играть, улыбаться и вообще творческий. Вам чего-то не хватает в нашем городе или вообще мире? У вас есть идея, чего именно и как это сделать? Или уже готовый проект, и вы не знаете куда с ним идти? Приходите к нам!

К Т О   М Ы?

Арт-Квадрат — творческая смена iВолги нового формата.
В этом году у нас есть три направления:
  • Современное визуальное И С К У С С Т В О — паблик арт, формирование среды, культурные центры и институции нового типа (галереи, клубы, фестивали).
  • Современный проектный Т Е А Т Р – театр, как агент влияния, как инструмент.
  • МУЗЫКА — музыкальные проекты как событие. Группы, продюсерские агенства, звукозаписывающие студии, образовательные и экспериментальные проекты в музыкальной индустрии.
+
Эксперты, творческие лаборатории, тусовка на свежем воздухе с 17 по 27 июня.
И живые деньги на реализацию лучшего проекта.
Но зарегистрироваться нужно сейчас. Ну уж точно до 15 мая. :А то наши классные гости расскажут все самое интересное не тебе.

К У Д А   И Д Т И?

Glg2DTcBFMk

pNa

Оставьте комментарий