Наследие: ,

Ностальгические фотографии Куйбышева 70 – 80‑х годов В.Н. Евдокимова

6 июля 2017

Сам­культ пред­ла­га­ет вам раз­де­лить носталь­ги­че­ские настро­е­ния, кото­ры­ми веет от этих пре­крас­ных фото­гра­фий.

Про авто­ра нам, увы, извест­но немно­го. Зна­ем, что он делал боль­шин­ство фото­гра­фий для офи­ци­аль­ных бук­ле­тов и аль­бо­мов, в част­но­сти, к 400-летию Сама­ры, в 1986 году. Редак­ция Сам­куль­та будет бла­го­дар­на за инфор­ма­цию о лич­но­сти и твор­че­стве куй­бы­шев­ско­го фото­гра­фа Евдо­ки­мо­ва! Все фото­гра­фии из фото­фон­да ЦГАСО.

Кафе на Набе­реж­ной. 1979 г.

Митинг в честь Дня Побе­ды. 1985 г.

Ули­ца Моло­до­гвар­дей­ская. 1978 г.

Пер­во­май­ская демон­стра­ция. Конец 1970‑х .

Пло­щадь им. Куй­бы­ше­ва. Конец 1970‑х – нача­ло 1980‑х.

Пло­щадь Сла­вы. 1979 г.

Ули­ца Ста­ра-Заго­ра. 1979 г.

Дом куль­ту­ры Метал­лур­гов. 1983 г.

Реч­ной вок­зал. 1979 г.

Пляж на набе­реж­ной. 1979 г.

Пло­щадь им. Куй­бы­ше­ва. Конец 1970‑х – нача­ло 1980‑х.

ЦПКО им. Горь­ко­го. 1979 г.

ЦУМ Сама­ра. 1979 г.

Оставьте комментарий