Приходите не на меня посмотреть! Галерея “Виктория”. 14 марта

Нако­­нец-то гале­рея «Вик­то­рия» удо­сто­и­ла меня высо­кой чести — высту­пить с рас­ска­зом о люби­мом филь­ме. И я с удо­воль­стви­ем пред­став­лю вам фильм, кото­рый очень нра­вит­ся мне мно­го лет и сей­час даже боль­ше, чем когда я его впер­вые уви­дел.