Помнит сердце, не забудет никогда…

К тан­цам самар­цы все­гда отно­си­лись с осо­бым тре­пе­том. Еще в быт­ность фон Вака­но в нашем горо­де регу­ляр­но про­во­ди­ли бла­го­тво­ри­тель­ные балы. Выруч­ка шла на нуж­ды детей-сирот и неиму­щих.

Александр Апполонов: Самара — добрый город

Но свой фести­валь «Сила Без­мол­вия» он про­во­дит в Пите­ре, где живет и рабо­та­ет уже несколь­ко лет. Гала-кон­­церт фести­ва­ля состо­ял­ся в нача­ле фев­ра­ля на сцене Теат­ра Арка­дия Рай­ки­на. И Сам­культ решил вос­поль­зо­вать­ся этим собы­ти­ем, что­бы задать Алек­сан­дру Аппо­ло­но­ву несколь­ко вопро­сов.