От утопии до игры

Самарский художественный музей летом показал выставку «От утопии к игре». Выставка восхитила стилевой цельностью, единством. Зритель увидел объемную коллекцию, характеризующую различные художественные направления отечественного искусства конца ХХ века.

Неделя японских художников. День второй. Таданори Йокоо

Таданори Йокоо называяют японским Энди Уорхолом, только Таданори круче. За полувековую карьеру он поработал во всех стилях и техниках, оставаясь при это непревзойденным мастером поп-арта и великим психоделическим артистом.

Снова наши на шоу “Голос”! Алла Рид. Самара – Москва, далее везде. Видео

Только что Алла Рид прекрасно выступила на первом туре нового сезона самого популярного вокального телешоу «Голос»», причем представляла она там Самару. Председатель жюри Александр Градский на первых же тактах нажал свою кнопку и даже встал под звучащую мелодию Hold On. Успех певицы был безусловным.

На край света от нацкультуры

РЕД: С Вадимом мы знакомы лет тридцать. Тогда он играл в группе «Седьмая ступень» вместе с женой моего товарища – Славой Астровой. Окончил Самарский госуниверситет, уехал в Петербург, работает в Институте Наследия. С его текстами познакомился в FB, а затем Илья Сульдин обратил внимание на чудесные зарисовки из многочисленных путешествий Вадима по всему свету. И … Читать далееНа край света от нацкультуры