
Самым бодрым ветеранам самарской рок-сцены нужна ваша поддержка.
Группа “Гаврош” восстановила форму, прекрасно выступила прошлым летом на “Метафесте” и рвется навстречу новой жизни. Музыканты подали заявку на питерский фестиваль “Окна открой”. Но для участия в фестивале, нужно набрать голосов и рейтингу, поэтому Самкульт просит вас, независимо от отношения к “Гаврошам” конкретно и рок-музыке в целом, перейти по ссылке и поддержать нашу банду. Спасибо!
Фотография Алексея Авдейчева




