Новости:

Умер музыкант Александр Скобочкин

21 февраля 2017

Сашу Ско­боч­ки­на самар­ские рок-музы­кан­ты и пуб­ли­ка зна­ют и пом­нят по груп­пам “Сво­бод­ный вход”, “ПЛВ” и груп­пе Тели­ка, в кото­рой он играл мно­го лет. В ночь на 20 фев­ра­ля Алек­сандра Ско­боч­ки­на не ста­ло.

Его уби­ли на Безы­мян­ке за длин­ные воло­сы. Алек­сандр слиш­ком позд­но обра­тил­ся за помо­щью, в боль­ни­це забо­лел вос­па­ле­ни­ем лег­ких. Ему сде­ла­ли несколь­ко тре­па­на­ций, но орга­низм не спра­вил­ся.

20 фев­ра­ля Алек­сандр Ско­боч­кин скон­чал­ся. Саша был очень доб­рым чело­ве­ком и пре­крас­ным музы­кан­том. Всех знав­ших его, мы про­сим помочь финан­со­во в орга­ни­за­ции похо­рон.

День­ги мож­но пере­чис­лить на бан­ков­скую кар­ту Саши­ной мамы.

Сбер­банк

5469 5400 1510 4522

Евге­ния Алек­сан­дров­на 

Оставьте комментарий