Новости:

Станьте актером «Театра горожан»!

3 сентября 2021

В  Самаре,  11 сентября, на книжном фестивале “Время читать: Волжский текст” представят Театр горожан,  участником может стать каждый горожанин!

Организаторы объявляют open call среди самарцев, которым интересно внести вклад в создание театральной постановки и стать перформерами — принять участие в самом представлении на открытой сцене Струковского сада. Возраст, пол, наличие театрального образования, — все это не важно! Главное — ваша любовь к городу, желание стать частью спектакля и возможность посвятить несколько дней репетициям.

Репетиции с тренингами по пластике, документальному театру и перформативным практикам будут проходить в вечернее время с 6 по 10 сентября, сам спектакль будет показан на фестивале 11 сентября, в 19:00.

Подать заявку нужно до 5 сентября, поспешите!

Для участия необходимо записать короткое видео с рассказом о себе (чем занимаетесь и увлекаетесь, какие необычные истории с вами происходили) и прислать его на адрес: literatice2020@gmail.com


Курсы актерского мастерства для взрослых и детей по методикам К. Станиславского, М. Чехова, Ли Страсберга и И. Чаббака. Уроки в студии Westend построены как увлекательная игра. Этот метод обучения дает возможность раскрыть нереализованный творческий потенциал. Подробнее читайте на сайте https://myt.westendschool.ru/discipliny/obuchenie-akterskomu-masterstvu/


Межрегиональный книжный фестиваль “Время читать: Волжский текст” проводят Самарская областная универсальная научная библиотека в партнерстве с Самарской областной организацией молодых литераторов, Самарским литературно-мемориальным музеем им. М. Горького, Школой литературных практик (г. Москва) при поддержке Министерства культуры Самарской области.

В ближайшее время мы познакомим с полной программой книжного фестиваля «ВРЕМЯ ЧИТАТЬ: ВОЛЖСКИЙ ТЕКСТ» . Следите за нашими соцсетями https://vk.com/sounb63  и публикациями на сайте www.libsmr.ru.

Время читать!

Организаторы фестиваля следят за ситуацией с коронавирусом , от которой будет зависеть проведение фестиваля. Ближе к дате проведения будет подана  заявка в региональное управление Роспотребнадзора.

pNa

Оставьте комментарий