Новости: ,

Самару ждет праздник небывалых масштабов. День железнодорожника превзойдет все ожидания!

30 июля 2015

11051756_10204984719161633_7357612586115982813_n

Послед­ние несколь­ко дней на пло­ща­ди Куй­бы­ше­ва идет стро­и­тель­ство огром­ной сце­ны и мон­таж зву­ко­во­го обо­ру­до­ва­ния. Судя по раз­ме­рам постро­ек Сама­ре пред­сто­ит уви­деть гран­ди­оз­ное зре­ли­ще. Раз­ме­ры и мас­шта­бы сце­ны вполне срав­ни­мы с той, что была постро­е­на на “Роке над Вол­гой”. Мон­таж ведут мос­ков­ские ком­па­нии, всё обо­ру­до­ва­ние достав­ле­но в область из сто­ли­цы. Сопо­ста­ви­мы не толь­ко раз­ме­ры сце­ны, но и мощ­ность обо­ру­до­ва­ния. Нико­гда на пло­ща­ди Куй­бы­ше­ва не уста­нав­ли­ва­ли сце­ны такой вели­чи­ны и мощ­но­сти. Инте­рес­но, зачем этот рекорд?

2 авгу­ста на этой вели­че­ствен­ной сцене прой­дет кон­церт посвя­щен­ный дню желез­но­до­рож­ни­ка. Сре­ди объ­яв­лен­ных “звезд” такие народ­ные любим­цы как “Би‑2”, Нюша, “Сереб­ро”, Дмит­рий Мали­ков и груп­па IOWA. Для круп­ней­шей в Рос­сии ком­па­нии выбор стран­ный и вряд ли хоть чем-то объ­яс­ни­мый. Судя по пол­ной бесмыс­лен­но­сти лайн-апа, и отсут­ствию хоть како­го-то внят­но­го пово­да для тако­го мас­штаб­но­го празд­ни­ка, РЖД про­сто демон­стри­ру­ет что у них все хоро­шо и лиш­ние десят­ки мил­ли­о­нов могут быть выки­ну­ты прак­ти­че­ски на что угод­но. Ожи­да­ет­ся при­бы­тие на празд­ник пре­зи­ден­та ком­па­нии Вла­ди­ми­ра Яку­ни­на, извест­но­го сво­им состо­я­ни­ем и бар­ским раз­ма­хом. Для него и дру­гих высо­ких гостей в скве­ре око­ло пло­ща­ди ста­вят­ся VIP-палат­ки.

10984211_10204984716041555_1984239944525014463_n

Празд­ник нач­нет­ся в 18 – 00 и закон­чит­ся оглу­ши­тель­ным фей­ер­вер­ком, кото­рый не даст заснуть тыся­чам самар­цев, кото­рым в поне­дель­ник, увы, на рабо­ту. РЖД теперь гуля­ет кру­че ВДВ. С насту­па­ю­щим празд­ни­ком!

1 комментарий к “Самару ждет праздник небывалых масштабов. День железнодорожника превзойдет все ожидания!

  1. Что за неудач­ник писал ком­мен­та­рий. Поче­му бед­ные жите­ли в сре­ду пере­жи­ва­ют что в поне­дель­ник на рабо­ту. Что тако­го без смыс­лен­но­го в выбо­ре арти­стов , вы писю­тель :-) хоте­ли что­бы спи­сок какой был , если вы чем то не доволь­ны ваши пред­ло­же­ния где ? И если в Москве все­гда ста­вят боль­шие сце­ны это норм а у нас что палат­ка долж­на сто­ять ? День­ги отмы­ва­ли и будут отмы­вать и сколь­ко бы ни кто не писал но чего не будет менять­ся, мир мер­кан­тиль­ный это систе­ма дет­ка.

Оставьте комментарий