События: ,

Поздравление Бориса Ардалина к 100-летию Комсомола

31 октября 2018

Уважаемые товарищи и друзья по комсомолу!

Совет регионального отделения общероссийской общественной организации содействия воспитанию молодежи «Воспитанники комсомола – мое Отечество» в Самарской области поздравляет ветеранов комсомола и нынешних комсомольцев – членов молодежных организаций области с 100-й годовщиной нашего комсомола и желает всем здоровья, бодрости, благополучия.

Время нашей юности и молодости принесло нам огромный подарок – быть комсомольцами и участвовать в великом деле коммунистического воспитания молодежи!
Каждый из нас лично знает, какими мы были. Для нас совсем не пустые слова «раньше думай о Родине, а потом о себе», для нас совсем не пустые чувства братского единства молодежи всех наций и народностей, дружбы народов и ощущения себя и всех сверстников советскими людьми!

Мы действительно ощущали себя хозяевами «необъятной Родины своей»! Мы формировали в себе и в наших сверстниках лучшие качества той морали, которая базируется на альтруизме, на стремлении преобразовать себя и свою страну в самую светлую и достойную державу мира!

За два последних года мы провели большую работу по подготовке к празднованию 100-летия комсомола. Дорогие друзья, наша комсомольская юность, участие в подготовке к празднованию 100-летнего юбилея Ленинского комсомола сплотили нас. Наш лозунг остается прежним: «Главное, ребята, сердцем не стареть!»

Выражаем надежду и уверенность, что традиционные мероприятия и встречи в связи со 100-летним юбилеем комсомола с участием ветеранов, молодежных общественных организаций, активной молодежи, прошедшие во всех городах и муниципальных образованиях Самарской области, в населенных пунктах, на предприятиях, в организациях, учреждениях, трудовых коллективах и семьях, стали своеобразным «смотром наших рядов» и послужат важным импульсом для дальнейшей подвижнической деятельности всего нашего актива.

С глубоким уважением и добрыми пожеланиями

Борис Ардалин

Руководитель Самарского регионального отделения общероссийской общественной организации содействия воспитанию молодежи «Воспитанники комсомола – мое Отечество»

pNa

Оставьте комментарий