Наследие:

400-летие Куйбышева в объективе Владимира Каковкина

24 марта 2015

x_31b12026

Вла­ди­мир Каков­кин. Труд­но пере­оце­нить его роль в раз­ви­тии самар­ской фото­гра­фии. Пре­крас­ный мастер, ушед­ший слиш­ком рано. Сам­культ пуб­ли­ку­ет фото­гра­фии Вла­ди­ми­ра, сде­лан­ные в дни празд­но­ва­ния 400-летия Куй­бы­ше­ва. Про­сто смот­ри­те. Узна­вай­те вели­ких зем­ля­ков, себя в маль­чиш­ке у сце­ны, город, кото­ро­го боль­ше нет. Спа­си­бо Вла­ди­ми­ру за эту память.

+ Кру­че Вуд­сто­ка. Репор­таж Вла­ди­ми­ра Каков­ки­на с Гру­ши-78

Празд­но­ва­ние 400-летия Куй­бы­ше­ва и по сей день оста­ет­ся непре­взой­ден­ным празд­ни­ком в новей­шей исто­рии Сама­ры. Боль­шой репор­таж Вла­ди­ми­ра Каков­ки­на дает пред­став­ле­ние о том, каким был мас­штаб и раз­мах празд­ни­ка.

x_1
x_2
x_3
x_8ebfff3a
x_038661ef
x_899834f6
x_c76f67d9
x_5c6f810a
x_0da9439c
x_4c9e57e6
x_8d020150
x_14c6c22a
x_1556bd68
x_56e45532
x_23e888c6
x_808a4792
x_9c6753f8
x_17450cac
x_c5f05b48
x_bc2b9201
x_7c7d42d9
x_2ad5bbce
x_dd8e7287
x_897d67b6
x_47415b09
x_634b4106
x_79b9f38b
x_a615fc50
x_eb276553
x_ddca3df6
x_e24341ac
x_55aae153
x_1e6dfebf
x_e01ee7b2
x_442f0f42
x_5b04574a
x_f9696d77
x_74f1dbde
x_5662fe23
x_ee069fdc
x_878746aa
x_e9b4b28c
x_6b6c1cfa
x_06d4073f
x_0b680af9
x_9cbc88d0
x_e250d45d
x_c828e900
x_b096f5c1

7 комментариев к “400-летие Куйбышева в объективе Владимира Каковкина

  1. Спа­си­бо огром­ное за пуб­ли­ка­цию фото­гра­фий Вла­ди­ми­ра Каков­ки­на!
    Очень инте­рес­но пере­не­стись на 30 – 40 лет назад.
    В год празд­но­ва­ния 400-летия Сама­ры, я была в Куй­бы­ше­ве, мне тем более инте­рес­но посмот­реть на ту Сама­ру вось­ми­де­ся­тых гла­за­ми Вла­ди­ми­ра.

    Спа­си­бо Авто­ру, жаль не смо­гу уже ска­зать это ему лич­но, очень жаль…

  2. Спа­си­бо за под­бор­ку. Я участ­во­вал в этом празд­ни­ке от ДЮСШ. Мы на ялах выплы­ва­ли в обра­зе кочев­ни­ков-налет­чи­ков))). Напа­да­ли на пла­ву­чую кре­пость. Вот фото­гра­фий это­го момен­та не могу най­ти нигде. Если есть такие пожа­луй­ста опуб­ли­куй­те.

  3. На пред­по­след­нем фото, где народ раз­вёрт­ка­ми кар­ти­ну дела­ет “400 лет”. Я там сижу. То ли пятый, то ли седь­мой ряд неда­ле­ко от лево­го края.

Оставьте комментарий