Новости:

“Снайперы” все-таки попадут в Окружной дом офицеров

17 марта 2015

арбенина1

На сай­те biletsamara.ru неожи­дан­но сооб­щи­ли, что ранее отме­нен­ный кон­церт Диа­ны Арбе­ни­ной и груп­пы “Ноч­ные снай­пе­ры”, все-таки состо­ит­ся 19 мар­та. Куп­лен­ные биле­ты дей­стви­тель­ны.

Об отмене кон­цер­та на том же сай­те было сооб­ще­но 2 мар­та. Без объ­яс­не­ния при­чин. Раз­го­рел­ся неболь­шой скан­дал — пресс-атта­ше груп­пы заявил, что об отмене кон­цер­та ему ниче­го неиз­вест­но, а Диа­на Арбе­ни­на и груп­па нико­гда ниче­го пло­хо­го про поли­ти­ку Рос­сии на Укра­ине не гово­ри­ли. И вот, за два дня до кон­цер­та, его все-таки реши­ли про­во­дить. Так же без объ­яс­не­ния при­чин. А Диа­на Арбе­ни­на спе­ци­аль­но опуб­ли­ко­ва­ла виде­об­ра­ще­ние, что­бы успо­ко­ить самар­ских фанов.

Диа­на Арбе­ни­на и “Ноч­ные снай­пе­ры” посе­тят Сама­ру в рам­ках тура под­держ­ки сво­е­го ново­го аль­бо­ма “Маль­чик на шаре”, кото­рый сра­зу же после выхо­да занял первую строч­ку в рос­сий­ских новин­ках iTunes. Поклон­ни­ки услы­шат ста­рые хиты груп­пы в новых аран­жи­ров­ках, мате­ри­ал с аль­бом и ранее неис­пол­няв­ши­е­ся ком­по­зи­ции. Сам­культ пла­ни­ру­ет опуб­ли­ко­вать репор­таж с кон­цер­та, сле­ди­те за ним!

Оставьте комментарий